Купил акции
@MGKL . Вот решил тоже поучаствовать в этом движе. Акция на слуху, думаю что не подведет. Особенно интересно, что внедряет собственную IT платформу, что смотрится очень даже современно. Интересуюсь исключительно дивидендными акциями, а тут похоже порядок. А может еще подумаю, да и куплю облигации. Напишу потом, как и что, акции_в_подарок, и все такое! Всем зеленых портфелей!